Expresión de solidaridad

Innocent y Jadiche. Apadrinados en Mugina -Rwanda

Nuestras oficinas


Fundación Juan Bonal -Oficina Central -Zaragoza

Calle Doctor Fleming, 15
50004 -Zaragoza
Tfno:  976-443102
info@fundacionjuanbonal.org


Fundación Juan Bonal -Delegación de Navarra

Avenida Eulza 4, bajo
31010 Barañáin -Navarra
Tfno:  948-078877
navarra@fundacionjuanbonal.org

Paseo de la Inmaculada, 7
31200 Estella -Navarra
Tfno: 948-554302


Fundación Juan Bonal -Delegación Comunidad Valenciana

Avda. Doctor Manuel Candela, 41
46021 Valencia
Tfno: 96-3897707
valencia@fundacionjuanbonal.org


Fundación Juan Bonal -Delegación de Andalucía

Calle Padre Damián, 2
41011 Sevilla
Tfno: 95-4456344
sevilla@fundacionjuanbonal.org


Fundación Juan Bonal -Delegación País Vasco

Calle Cantón de la Iglesia, 2
48920 Portugalete - Vizcaya
Tfno: 94-4954712
vizcaya@fundacionjuanbonal.org


Fundación Juan Bonal -Delegación Castilla la Mancha

Calle Pastrana, 4
19003 Guadalajara
Tfno: 949-222400
guadalajara@fundacionjuanbonal.org


Fundacion Juan Bonal -Delegación Castilla - León

Calle Subida al Hospital, 10
47300 Peñafiel - Valladolid
Tfno: 983-880856
valladolid@fundacionjuanbonal.org


Fundación Juan Bonal -Delegación de Cataluña

Calle Balmes, 273
08006 Barcelona
Tfno: 93-2360511
barcelona@fundacionjuanbonal.org


Fundación Juan Bonal -Delegación de Madrid

Calle Príncipe de Vergara, 53
28006 Madrid
Tfno: 91-4359100
madrid@fundacionjuanbonal.org


Fundación Juan Bonal -Delegación de Galicia

Calle Profesor Tierno Galván, 3 1ºA
15670 El Burgo - A Coruña
Tfno: 981-667517
galicia@fundacionjuanbonal.org


anteriores 10 anteriores - siguientes 10 siguientes

YoutubeFacebook

Esta web utiliza cookies para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Más información Aceptar